STAFF

Tu souhaites t’investir dans la Fête de la Musique Bulle ?
Rejoins le staff et participe à cette belle journée.

MEMBRES DU COMITÉ

Les membres du comité sont issus de différents milieux: Service de la jeunesse, Bulle Sympa, Office du Tourisme et milieu musical professionnel.

Ils se réunissent 8 à 10 fois par année pour vous concocter un programme alléchant dans des lieux insolites, tout en veillant à garantir votre sécurité et à satisfaire vos papilles gustatives.

Si vous avez des questions, remarques ou autres suggestions, vous pouvez prendre contact directement avec les personnes concernées par votre demande.

Découvrir les membres du comité

Maxime Pasquier

Président et Responsable finances

maxime@fmbulle.ch

Pierre Troillet

Responsable festivités

pierre@fmbulle.ch

Pamela Rey

Secrétaire

pamela@fmbulle.ch

Jessica Gremaud

Responsable des Villages

jessica@fmbulle.ch

Lisa Dougoud

Responsable communication

lisa@fmbulle.ch

Ivan Krattinger

Responsable infrastructures et sécurité

ivan@fmbulle.ch

Laurent Michaud

Vice-Président et Responsable programmation et technique

laurent@fmbulle.ch

Laure Favre

Responsable bénévoles

laure@fmbulle.ch