Maxime Pasquier
Président et Responsable finances

maxime@fmbulle.ch


Pierre Troillet
Responsable festivités

pierre@fmbulle.ch


Pamela Pittet
Secrétaire et Responsable bénévoles

pamela@fmbulle.ch


Nasser Yassine
Responsable des Villages

yassine@fmbulle.ch


Carine Dougoud
Responsable communication et sponsoring

carine@fmbulle.ch


Lisa Dougoud
Responsable communication et sponsoring

lisa@fmbulle.ch


Ivan Krattinger
Responsable infrastructures et sécurité

ivan@fmbulle.ch


Laurent Michaud
Vice-Président et Responsable programmation et technique

laurent@fmbulle.ch